Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ZENITH, Automatic. MONTRE-BRACELET, le boitier circulaire en or jaune, le cadran à index émaillé blanc, guichet dateur à quatre heures. Le bracelet en cuir noir (usures). Numéroté 181033. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 33,5 g environ.