Lot n° 50

Estimation :

Bague bandeau en ors (750) de trois tons, godronnée, à décor de deux C affrontés ornés de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 9,1 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures.