Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un cabochon ovale d'opale blanche arlequine dans un entourage de diamants de taille brillant, en sertis griffe ou grain.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures, usures sur le dessus du cabochon.