Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos, enlacé de diamants de taille brillant et ponctué de petits saphirs ronds facettés en serti rail.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 57.
Petites égrisures, sertissure à revoir.