Broche pouvant former pendentif en or gris (750) en forme de flocon de neige, centrée et ponctuée de diamants de taille moderne en serti griffe dans un entourage de diamants de taille huit-huit en sertis grain ou clos perlé.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 6 g. - Diam. : 2,7 cm.
Inclusions, égrisures.