Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un motif... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un motif de fleur composé de trois diamants jaunes (probablement traités) et d'une pierre jaune de taille brillant en serti griffe, épaulés d'un pavage de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures, sertissure à revoir.