Lot n° 26

Estimation :

Bague marquise en or jaune (750) formée d'un carré de saphirs calibrés centré d'un diamant, sur fond pavé de petits diamants taille huit-huit en serti grains. Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 43,5. Egrisures, sertissure à revoir.