Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Fond vissé, numéroté 11087213.
Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 50,3 g.
Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Usures au bracelet, rayures d'usage.