Lot n° 19

Baume & Mercier, Linea

Estimation :

Montre bracelet de dame en acier poli et doré. Boîtier tonneau , lunette ronde graduée chiffres arabes pour les heures. Cadran à fond argenté signé. Mouvement à quartz. (Non ouvert) Fond signé et numéroté 51611709744. Bracelet à maillons articulés, avec boucle déployante papillon, signée. Diam. : 30 mm. - Tour de poignet : 23 cm Rayures d'usage.