Montre bracelet de dame en acier poli et doré.
Boîtier tonneau , lunette ronde graduée chiffres arabes pour les heures.
Cadran à fond argenté signé.
Mouvement à quartz. (Non ouvert)
Fond signé et numéroté 51611709744.
Bracelet à maillons articulés, avec boucle déployante papillon, signée.
Diam. : 30 mm. - Tour de poignet : 23 cm
Rayures d'usage.