Lot n° 49

Toyokawa Umekuni ( actif 1816-1827)

Estimation :

« Acteur dans le rôle d’un seigneur ». Signé Umekuni ga. 1816-1827 Ecole du Kansai, Osaka Nishiki-e, encre et couleurs sur papier, format oban vertical. 366 x 251 mm Quelques traces d’usure et de restoration