« Acteur dans le rôle d’un seigneur ».
Signé Umekuni ga.
1816-1827
Ecole du Kansai, Osaka
Nishiki-e, encre et couleurs sur papier, format oban vertical.
366 x 251 mm
Quelques traces d’usure et de restoration