« Campanules de Chine et Miscanthus».
Signé et accompagné d’un poème.
1832-1833
Nishiki-e, encre et couleurs sur papier, format ch?tanzaku.
373 x 122 mm
Insolée, manques et traces d’usures, taches
Comparatif :
https://honolulumuseum.org/art/7083-ch