Lot n° 172

Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874-1939)

Estimation :

Reflets d'hiver Huile sur toile. Signé en bas à gauche 54x65 cm Au dos, étiquette d'une ancienne vente Christie's Londres.