Tabouret monoxyle supporté par quatre pieds et... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Tabouret monoxyle supporté par quatre pieds et une colonne centrale ajourée. Quelques manques anciens visibles.
Patine ancienne de couleur miel
Peuple Ashanti. Ghana
H: 27 cm