Composition, n 235, 1965
Aquarelle sur papier signé et localisé en bas à gauche, contresigné, daté et dédicacé au dos
32 x 24,3 cm
Provenance :
Ancienne collection du Docteur G, France
Collection particulière, Paris
Exposition :
Saint-Jeoire, L'art au village, Chu Teh- Chun, 10 Juillet-15 Août 1965
Un certificat d'authenticité de Madame Ching-Chao Chu, daté du 21 juillet 2015, sera remis à l'acquéreur