Lot n° 1

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Résultat :
Estimation :

Composition, n 235, 1965 Aquarelle sur papier signé et localisé en bas à gauche, contresigné, daté et dédicacé au dos 32 x 24,3 cm   Provenance : Ancienne collection du Docteur G, France Collection particulière, Paris   Exposition : Saint-Jeoire, L'art au village, Chu Teh- Chun, 10 Juillet-15 Août 1965   Un certificat d'authenticité de Madame Ching-Chao Chu, daté du 21 juillet 2015, sera remis à l'acquéreur