ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE -
Daphnis et Chloé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Daphnis et Chloé -
Huile sur toile (accidents, restaurations). H_102 cm L_120 cm
D’après le tableau du Baron François Gérard conservé u musée du Louvre.