Bracelet manchette en argent appliqué de filigrane... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette en argent appliqué de filigrane serti de trois améthystes ovales L_21 cm Travail de la fin du XIXe siècle On y joint un collier d' un rang de perles de culture, le fermoir en argent. L_57 cm Poids brut: 11,39 g