La Haye
Pot à jus couvert en porcelaine à décor... Lot 69
Résultat :
Estimation :
La Haye
Pot à jus couvert en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise en forme de fleur. Marqué : cigogne en bleu. XVIIIe siècle. H : 7,5 cm.
Restauration à la prise du couvercle