Rouen
Assiette à bord contourné en faïence à décor... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Rouen
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d’une corne fleurie et papillons. Marque de peintre PD en rouge au revers XVIIIe siècle. D : 23,5 cm