Les Islettes
Assiette à bord contourné en faïence... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Les Islettes
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d’un coq sur une terrasse et cerises sur l’aile. Premier tiers du XIXe siècle. D : 22,5 cm