Sellette tripode en acajou et placage d'acajou.... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Sellette tripode en acajou et placage d'acajou. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre vert (restauration).
Style Empire.
H : 91 cm - D : 35 cm