Moustiers
Jatte circulaire à bord lobé en faïence... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Moustiers
Jatte circulaire à bord lobé en faïence à décor en camaïeu vert d’un homme
debout, de dos, sur une terrasse fleurie, tertres sur le bord. XVIIIe siècle. D : 26 cm
Petits éclats.