Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

Moustiers Jatte circulaire à bord lobé en faïence à décor en camaïeu vert d’un homme debout, de dos, sur une terrasse fleurie, tertres sur le bord. XVIIIe siècle. D : 26 cm Petits éclats.