Lot n° 33

Estimation :

Maurice-Quentin de La TOUR (1703-1768), d’après Ecole française du XIXe siècle Portrait de Marie Leszczynska, reine de France Huile sur toile (petits frottements) 24 x 19 cm Cadre en bois doré. A.B.E.