PATNIRE ?
Composition au bateau
Lithographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PATNIRE ?
Composition au bateau
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 72/85 en bas à gauche
31 x 47.5 cm