Ecole de l'Est du XXème siècle
Personnage
Encre... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Personnage
Encre et plume sur papier
Monogrammé
32.5 x 25 cm
[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]