4268
Lot de cadres modernes, l’un de style Empire... Lot 40
Résultat :
Estimation :
4268
Lot de cadres modernes, l’un de style Empire à décor de palmettes et un cadre en bois redoré à décor mouvementé et fond de quadrillage, époque Louis XV (accidents et manques).