Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

79 Julio ANTONIO Espiral/Resbaloso Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 91 au revers. 51 x 66 cm Julio ANTONIO Saliendose del Camino Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 91 au revers. 51 x 66 cm Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.