79
Julio ANTONIO
Espiral/Resbaloso
Technique mixte... Lot 33
Résultat :
Estimation :
79
Julio ANTONIO
Espiral/Resbaloso
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 91 au revers.
51 x 66 cm
Julio ANTONIO
Saliendose del Camino
51 x 66 cm
Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.