Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

79 Joge BASSENES Nature morte au vase fleuri Huile sur toile, signée en bas droite. 91 x 80 cm On joint Micheline PELLETIER (XXe siècle) Composition Trois panneaux. Hauteur : 30 cm - Longueur totale : 84 cm PICABIA Reproduction d’un paysage boisé à dominante mauve. 72 x 100 cm On joint Deux pièces encadrées modernes. 20,5 x 22,5 cm et 9,5 x 14 cm Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.