79
Joge BASSENES
Nature morte au vase fleuri
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
79
Joge BASSENES
Nature morte au vase fleuri
Huile sur toile, signée en bas droite.
91 x 80 cm
On joint
Micheline PELLETIER (XXe siècle)
Composition
Trois panneaux.
Hauteur : 30 cm - Longueur totale : 84 cm
PICABIA
Reproduction d’un paysage boisé à dominante mauve.
72 x 100 cm
On joint
Deux pièces encadrées modernes.
20,5 x 22,5 cm et 9,5 x 14 cm
Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.