79
Frédérique MARTEAU (XXe-XXIe siècle)
Composition
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
79
Composition
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée 2001 au revers de la toile.
55 x 46 cm
Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.