Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

79 GEORGIA. Les Georgiques, traduite par Michel de Marolles, illustrée d’eaux-fortes par Dunoyer de Segonzac. 2 vol. sous emboîtage (piqûres, accidents). Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.