79
GEORGIA. Les Georgiques, traduite par Michel... Lot 16
Résultat :
Estimation :
79
GEORGIA. Les Georgiques, traduite par Michel de Marolles, illustrée d’eaux-fortes par Dunoyer de Segonzac. 2 vol. sous emboîtage (piqûres, accidents).
Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.