79 (4326)
Raquel FORNER (1902-1988)
Mutantes alienados
Lithographie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
79 (4326)
Raquel FORNER (1902-1988)
Mutantes alienados
Lithographie en couleurs numérotée 31/50, titrée et signée au crayon.
76 x 55,5 cm
Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.