Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte PISSARRO-BERNARD
Panier de violettes au ruban rose
Huile sur isorel
Signé en bas à droite et daté Janvier 1986 au dos
22,5 x 16 cm