Lot n° 30

Estimation :

Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte PISSARRO-BERNARD Rose Huile sur isorel Signé en bas à gauche et daté Janvier 1986 au dos 18 x 14 cm