Lot n° 24

Estimation :

Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte PISSARRO-BERNARD La mésange bleue Huile sur isorel Signé en bas au centre et daté mai 86 (1) au dos 14,5 x 18 cm