Jules François BERNARD (1884-1942)
Arbre en fleur
Huile sur toile
Signé et daté 1929 en bas à gauche
Porte au dos une ancienne étiquette "Jules François Bernard 4 square Desnouettes Paris 15è"
38 x 46 cm