Lot n° 17

Estimation :

Jules François BERNARD (1884-1942) Arbre en fleur Huile sur toile Signé et daté 1929 en bas à gauche Porte au dos une ancienne étiquette "Jules François Bernard 4 square Desnouettes Paris 15è" 38 x 46 cm