Lot n° 13

Estimation :

Jules-François BERNARD (1884-1942) Les tulipes Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 38,5 cm Porte au dos une ancienne étiquette « Jules-François Bernard, 4 square Desnouettes, Paris 15ème » et le n°75 46 x 38 cm