Jules-François BERNARD (1884-1942)
Les tulipes
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
46 x 38,5 cm
Porte au dos une ancienne étiquette « Jules-François Bernard, 4 square Desnouettes, Paris 15ème » et le n°75
46 x 38 cm