Lot n° 6

Estimation :

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Mazagan, 1939 Crayon sur papier Signé, localisé et daté en bas à droite 12 x 20 cm (Papier jauni, piqûres, trace de ruban adhésif à droite)