Lot n° 4

Estimation :

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Les corbeaux dans la neige Pochoir, gouache, rehauts d’or Signé en bas à droite et numéroté 58/100 au crayon 29,5 x 46 cm