Lot n° 3

Estimation :

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Poisson Pochoir, gouache, rehauts d’or et argent Signé en bas à gauche et mention « Epreuve d’état » au crayon à papier 26 x 44 cm à la vue