Paul Reed
Américaine, 1919-2015
Pass II, 1969
Signé Paul Reed et daté 1969 sur le brancard
Acrylique et paillettes sur toile
Polygone, 48 x 90 pouces (121,92 x 228,60 cm)
Provenance :
Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels
C Collection de Gilbert & Sandra Oken