Lot n° 50

Paul Reed

Résultat :
Estimation :

Paul Reed Américaine, 1919-2015 Pass II, 1969 Signé Paul Reed et daté 1969 sur le brancard Acrylique et paillettes sur toile Polygone, 48 x 90 pouces (121,92 x 228,60 cm) Provenance : Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels C Collection de Gilbert & Sandra Oken