Paul Reed
Américaine, 1919-2015
#12A, 1964
Signé Paul Reed, daté de 1964 et inscrit comme titre au verso ; signé Paul Reed, daté de 1964 et inscrit comme titre sur le brancard
Huile sur toile non apprêtée
34 x 34 pouces (86,36 x 86,36 cm)
Provenance :
Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels
C Collection de Gilbert & Sandra Oken