Paul Reed
Américaine, 1919-2015
Sans titre, 1962
Signé Paul Reed, inscrit #4 et daté 1962 au verso
Huile sur toile non apprêtée
42 1/2 x 42 pouces (107,95 x 106,68 cm)
Provenance :
Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels
C Collection de Gilbert & Sandra Oken