Howard Mehring
Américaine, 1931-1978
Sans titre
Signé Howard Mehring au verso
Huile sur toile collée non apprêtée
32 x 20 pouces (81,28 x 50,8 cm)
Provenance :
Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels
C Collection de Gilbert & Sandra Oken