Lot n° 39

Howard Mehring

Résultat :
Estimation :

Howard Mehring Américaine, 1931-1978 Magenta Double, 1964 Inscrit en magenta double et daté de mai 1964 au verso Huile sur toile collée non apprêtée 72 1/4 x 72 pouces (183,51 x 182,88 cm) Non encadré Provenance : Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels C Collection de Gilbert & Sandra Oken