Grigory Gluckmann
Russe, 1898-1973
Ballerines
Signé GLUCKMANN (lr)
Huile sur panneau
17 3/4 x 13 9/16 pouces (45 x 34 1/2 cm)
Provenance :
Dalzell Hatfield Galleries, Los Angeles (restes d'une étiquette)
C Succession de Laura M. Mako