Lot n° 30

William ZORACH

Résultat :
Estimation :

William Zorach Lituanien/américain, 1887-1966 L'esprit de la danse Signé Zorach à la base Bronze à patine brune Hauteur 64,8 cm (25 1/2 pouces) C Propriété d'une dame élégante