Lot n° 29

After Paul Gauguin

Résultat :
Estimation :

D'après Paul Gauguin Idole à la Perle Estampillé de la marque de fonderie Valsuani Cire Perdu et numéroté 4/6 en bas Bronze à patine brune et dorée Hauteur 23,5 cm (9 1/4 pouces) Provenance : Mme et Mme Irving Moskovitz, New York