André Hambourg
Français, 1909-1999
Avant le Départ pour Les Voiliers
Signé a. hambourg(lr) ; paraphé a. h. et inscrit comme titre au verso
Huile sur toile
19 3/4 x 28 3/4 pouces (50,2 x 73 cm)
Provenance :
Galeries Wally Findlay
C Peter J. & Mary Ann Ruda Brickfield Revocable Living Trust