Lot n° 22

Andre Hambourg

Résultat :
Estimation :

André Hambourg Français, 1909-1999 Avant le Départ pour Les Voiliers Signé a. hambourg(lr) ; paraphé a. h. et inscrit comme titre au verso Huile sur toile 19 3/4 x 28 3/4 pouces (50,2 x 73 cm) Provenance : Galeries Wally Findlay C Peter J. & Mary Ann Ruda Brickfield Revocable Living Trust