Lot n° 19

John Opper

Résultat :
Estimation :

John Opper Américaine, 1908-1994 Sans titre, 1957 Signé John Opper (à gauche) ; signé John Opper et daté 57 au verso Huile sur toile 62 x 56 pouces (157,48 x 142,24 cm) Non encadré Provenance Don de l'artiste à Jane Opper, fille de l'artiste Galerie Washburn, New York Galerie Behnke Doherty, Washington Depot, CT Acheté à partir de ce qui précède par le propriétaire actuel