John Opper
Américaine, 1908-1994
Sans titre, 1957
Signé John Opper (à gauche) ; signé John Opper et daté 57 au verso
Huile sur toile
62 x 56 pouces (157,48 x 142,24 cm)
Non encadré
Provenance
Don de l'artiste à Jane Opper, fille de l'artiste
Galerie Washburn, New York
Galerie Behnke Doherty, Washington Depot, CT
Acheté à partir de ce qui précède par le propriétaire actuel