Lot n° 3

Berthe MORISOT

Résultat :
Estimation :

Berthe Morisot Français, 1841-1895 Tête d'enfant : Une œuvre à double face Estampillé Berthe Morisot et B. M. (ll) [recto] Pastel et fusain sur papier vert clair/gris 47,6 x 35 cm (18 3/4 x 13 3/4 pouces) Provenance : Galerie Fairweather Hardin, Chicago Charles E. Slatkin Galleries, New York C Succession de Patricia Patterson