Martha Walter
Américaine, 1875-1976
Joues roses
Signé Martha Walter (ll)
Huile sur toile
26 x 21 pouces (66 x 53,3 cm)
Provenance :
Hammer Galleries, New York
C Succession de Laura M. Mako